30 июля 2021 года в помещении Администрации специалисты ООО «Газпром межрегионгаз» проводят консультации по программе догазификации населенных пунктов Тверской области и принимают заявления от граждан.

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

30 июля 2021 с 9.00 до 16.00 филиалом АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Твери планируется сбор предварительных заявок на подключение объектов капитального строительства к сетям газораспределения в рамках догазификации существующих домовладений без привлечения средств граждан в здании Администрации МО «Заволжское сельское поселение» (п. Заволжский, д.2).

К заявке о подключении необходимо будет предоставить:

а) паспорт, доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя.

б) копия документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект капитального строительства (дом) и земельный участок.

п/п Тип Наименование Ссылка Размер
1 Заявление о включении в план-график догазификации индивидуальных жилых домовладений

zayavlenie-gaz.pdf 16 kb

Памятка

Социальная газификация подведение газа до границ негазифицированных домовладений без привлечения средств потребителей в ранее газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети).

Заявления принимаются с обязательным приложением к нему правоустанавливающих документов на объект капительного строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок.

Обращаем ваше внимание, что подавая такое заявление, потребитель в дальнейшем должен будет выполнить свои обязательства в части приема природного газа. А именно обеспечить подготовку сетей газопотребления в границах своего земельного участка и внутридомового газопотребляющего оборудования.