В связи с особой эпидемиологической обстановкой, а также во исполнение Постановления губернатора Тверской области от 17 марта 2020 № 16-пг
ОТМЕНЯЮТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
по проектам:

  1. «О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «обслуживание жилой застройки» в отношении земельного участка с кадастровым номером 69:10:0211001:2483, общей площадью 30743 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Калининский муниципальный район, Заволжское сельское поселение, п. Заволжский»
  2. «О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «хранение автотранспорта» в отношении земельного участка с кадастровым номером 69:10:0210501:79, общей площадью 37 кв.м., расположенного по адресу:Российская Федерация, Тверская область, Калининский муниципальный район, Заволжское сельское поселение, д. Спирково»

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний по вышеуказанным проектам будет в ближайшее время размещена на официальном сайте Администрации "Заволжское сельское поселение" Калининского района Тверской области.